ГлавнаяНовости, события, мероприятия, новые файлы и материалы, видео и статьиИнформация по новым образовательным курсам для врачей, планирующих применение в практической деятельности биоматериалов ООО «ЛИОСЕЛЛ»

Информация по новым образовательным курсам для врачей, планирующих применение в практической деятельности биоматериалов ООО «ЛИОСЕЛЛ»

11 июля 2022 г.
Автор: Лариса Теодоровна Волова, Самара

Повышение квалификации на тему «Медицинские технологии и алгоритмы клинического применения биоимплантатов «Лиопласт»® 

Продукция ООО «ЛИОСЕЛЛ» высокотехнологична и позволяет выполнять реконструктивные операции при патологических изменениях и травматических повреждениях соединительнотканных образований. Правильность выбора биоматериала и знание особенностей применения биоматериалов «Лиопласт»® позволяет реабилитировать пациентов. СамГМУ совместно с Фондом инфраструктурных и образовательных программ создали программу и приглашают врачей, планирующих применение в практической деятельности биоматериалов ООО «ЛИОСЕЛЛ», на курс повышение квалификации по теме «Медицинские технологии и алгоритмы клинического применения биоимплантатов «Лиопласт»®. Программа предназначена для обучения специалистов следующих направлений:

1.    Врачи-травматологи и ортопеды медицинских организаций; 

2.    Врачи-стоматологи и челюстно-лицевые хирурги медицинских организаций;

3.    Врачи-офтальмологи медицинских организаций;

4.    Врачи-отоларингологи медицинских организаций;

5.    Врачи-специалисты по компьютерной томографии медицинских организаций.

 

Фонд инфраструктурных и образовательных программ осуществил ресурсное и методическое обеспечение при разработке программы. Также совместно с СамГМУ организовал многоплановое и многофакторное взаимодействие с медицинскими учреждениями. 

Особенностью нашей программы является применение высокотехнологического оборудования, современных диагностических приборов и 3D моделирования, что позволяет формировать навыки при использовании биоимплантатов «Лиопласт»®.